Золотой Каблучок Песни над Невой Золотая Нить Лазурная Жемчужина
 
 
О Фестивале Фестивали за рубежом Фестивали и конкурсы в России Мастер - классы
 

VI Международный хореографический конкурс "Золотой Каблучок"

В апреле 2011 года сотоялся V хореографический конкурс "Золотой каблучок"

     
   

В конкурсе принимали участие коллективы из города Брянска, Юрьев-Посльска, Архангельска, Кирова, Нижнего Новгорода, Липецка, Кировска, Орла, Нижнекамска, Пензы, Северодвинска, Уфы, Саратова, Челябинска, Ярославля, поселка Звездный (Пермский край), поселка Плесецк и других регионов России.

Выражаем огромную благодарность всем руководителям коллективов за их вклад в развитие хореографического искусства в детских и молодежных танцевальных ансамблях, а именно

Лимоновой Ольге Геннадьевне хореографический коллектив "Ассоль" Липецк

Кириллоаой Ирине Владимировне, Лукутиной Евгении Александровне детский образцовый хореографический ансамбль "Проталинка" Юрьев - Польский

Иконниковой Ирине Владимировне эстрадно-хореографический ансамбль "Фантазия"  Северодвинск

Гороховой Галине Александровне хореографический коллектив ДШИ №6  Нижний Новгород

Смирновой Татьяне Анатольевне образцовый ансамбль танца "Акварель"  Брянск

Лаптевой Светлане Геннадьевне, Ожоговой Марине Евгеньевне  хореографический коллектив "Гармония" Плесецк

Полозовой Ирине Владимировне, Петуховой Анне Владимировне хореографический коллектив "Гран - При" Архангельск

Меньщиковой Людмиле Петровне хореографический коллектив народного танца "Оскар" "Гороскоп" пос. Звездный

Орловой Ольге Михайловне хореографический коллектив "Экзерсис" Саратов

Морозовой Любви Дмитриевне хореографический коллектив "Вдохновение" Пенза

Курганской Татьяне Викторовне Ярославское Училище Культуры

Коптенко Любви Николаевне г.Орел

Федоровой Ирине Геннадьевне Образцовый хореографический ансамбль "Веселая Семейка" Челябинск

Фофановой Людмиле Викторовне, Фофанову Николаю хореографический коллектив "Маленькая страна", "Радость"  Киров

Каримуллиной Эльвире Юлдашевне Театр танца "Второе дыхание" Нижнекамск

Щуке Оксане Ивановне Образцовый детский хореографический ансамбль "Веселинка"

Кабриной Анастасии г. Архангельск

Никоновой Марине Витальевне хореографический коллектив "Феерия" Киров

Серовой Ирине Владимировне студия танца "Саэта" Санкт- Петербург 

 

 

Архив


Видео