Золотой Каблучок Песни над Невой Золотая Нить Лазурная Жемчужина
 
 
О Фестивале Фестивали за рубежом Фестивали и конкурсы в России Мастер - классы
 

2017

ИТОГИ

МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЛАЗУРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА» 

III ЛЕТНЯЯ АССАМБЛЕЯ ИСКУССТВ В СЕВАСТОПОЛЕ

Лауреаты I степени

Ансамбль эстрадного танца "Вернисаж", г. Севастополь,
(ГБОУ ДО Дворец детского и юношеского творчества)
В номинации «Эстрадный танец», средняя и старшая возрастные группы;

Коллектив балет-студии "Classic" , г. Севастополь,
(ГБУК "Культурно-информационный центр")
В номинации «Классический танец», средняя возрастная группа;

Детский образцовый коллектив Театра моды "Бастет",
г. Барнаул,
(МБУДО ЦДТ Октябрьского района)
В номинации «Театр мод»;

Образцовый самодеятельный коллектив
Ансамбля современного танца «Модерн», г. Благовещенск,
(МАОУ ДО «ЦЭВД г. Благовещенска им. В.В. Белоглазова»)
В номинации «Современный танец», средняя возрастная группа;

Образцовый театр танца "Движение Света", г. Щёлково,
(МБУДО Детская хореографическая школа)
В номинации «Театр танца», смешанная возрастная группа;

Солистка студии классического танца "КЛАСС BALLET",
г. Севастополь, Кривошеина Екатерина
(ГБОУ ДО Дворец детского и юношеского творчества)
В номинации «Классический танец, соло»;


Коллектив театра танца "Music-Safe", г. Симферополь.
В номинации «Детский танец»;

Коллектив хореографической студии "Grand Pas",
г. Севастополь.

В номинациях «Эстрадный танец», смешанная возрастная группа;
                      «Классический танец, трио»
                       «Эстрадный танец, дуэт».

       

       

Лауреаты II степени

Народный Хореографический Ансамбль "Калейдоскоп", г. Севастополь,

(ГБОУ ДО Дворец детского и юношеского творчества)
В номинации «Классический танец», младшая возрастная группа (до 8 лет);

Образцовый самодеятельный коллектив 
Ансамбля современного танца "Модерн", г. Благовещенск,
(МАОУ ДО «ЦЭВД г. Благовещенска им. В.В. Белоглазова»)
В номинации «Эстрадный танец» , старшая возрастная группа;

Солистка Ансамбля современного танца "Модерн", г. Благовещенск,
Катричева Мария
(МАОУ ДО «ЦЭВД г. Благовещенска им. В.В. Белоглазова»)
В номинации «Современный танец»;

Образцовый театр танца "Движение Света", г. Щёлково,
(МБУДО Детская хореографическая школа)
В номинации «Театр танца» , средняя возрастная группа;

Коллектив театра танца "Music-Safe", г. Симферополь.
В номинации «Эстрадный танец», средняя возрастная группа;

Коллектив хореографической студии "Grand Pas", г. Севастополь.
В номинациях «Детский танец»,
                      «Эстрадный танец», средняя возрастная группа.

 

      

      

Лауреаты III степени

Ансамбль эстрадного танца "Вернисаж", г. Севастополь,
(ГБОУ ДО Дворец детского и юношеского творчества)
В номинации «Эстрадный танец», старшая возрастная группа;

Детский коллектив танцевальной студии "Ла-Эспираль",
г. Феодосия.

В номинации «Детский танец»;

Образцовый самодеятельный коллектив
Ансамбля современного танца "Модерн", г. Благовещенск,
(МАОУ ДО «ЦЭВД г. Благовещенска им. В.В. Белоглазова»)
В номинациях «Современный танец» старшая возрастная группа ,
                      «Современный танец, дуэт»;

Коллектив хореографической студии
образцового ансамбля «Черное Море», г. Севастополь
(ГБУ "Севастопольский Центр Культуры И Искусств")
В номинации «Классический танец» средняя возрастная группа;

Хореографический ансамбль "Тополёк", г. Севастополь
(ГБОУ ДО города Севастополя Детско-юношеский клуб "Румб")
В номинациях «Народный танец», средняя возрастная группа,
                      «Детский танец».


    

      
 

Архив


Видео